•   Minggu, 21 Juli 2024

Ketua

ARIZAL ANWAR, S.H., M.H.

NIP : 197810222002121002
Jabatan : KETUA
Pangkat/Golongan : PEMBINA TK.I / (IV/B)

                                             RIWAYAT PEKERJAAN

 

1. Ketua Pengadilan Negeri Kalianda (17 Mei 2023 s/d Sekarang)
2. Ketua Pengadilan Negeri Bangil (25 Februari 2022 s/d 17 Mei 2023)
3. Wakil Ketua Pengadilan Negeri Bangil (25 Oktober 2021 s/d 25 Februari 2022)
4. Ketua Pengadilan Negeri Pagar Alam (13 Maret 2020 s/d 25 Oktober 2021)
5. Ketua Pengadilan Negeri Suka Makmue (30 Oktober 2018 s/d 13 Maret 2020)
6. Wakil Ketua Pengadilan Negeri Blangkajeren (21 Juli 2016 s/d 29 Oktober 2018)
7. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Cianjur (17 April 2014 s/d 20 Juli 2016)
8. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Pasaman Barat (30 Juli 2010 s/d 14 April 2014)
9. Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Negeri Sungai Penuh (02 Mei 2006 s/d 30 Juli 2010)
10. Calon Hakim Pengadilan Negeri Kotabumi (01 Desember 2002 s/d 01 Mei 2006)
Skip to content